Mapa de aulas

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
07:00
RPM
Estúdio 2
07:30
08:15

CORE EXPRESS
Sala
08:30
08:45
BODY PUMP
Estúdio 1
07:30
08:15

CORE EXPRESS
Sala
08:30
08:45
08:00
CORE EXPRESS
Sala
08:30
08:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
08:30
08:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
08:30
08:45
09:00
PILATES
Estúdio 1
09:30
10:15

CYCLING
Estúdio 2
10:30
11:15
10:00
CORE EXPRESS
Sala
10:30
10:45
CORE EXPRESS
Sala
10:30
10:45

BODY PUMP
Estúdio 1
10:30
11:15
CIRCUIT EXPRESS
Sala
10:30
10:45
CORE EXPRESS
Sala
10:30
10:45

BODY ATTACK
Estudo 1
10:30
11:15
BODY PUMP
Estúdio 1
10:30
11:15

CIRCUIT EXPRESS
Sala
11:15
11:30

FIT KIDS
Estúdio 1
11:30
12:15
CIRCUIT EXPRESS
Sala
10:00
10:15
11:00
CORE EXPRESS
Sala
11:30
11:45
12:00
CORE EXPRESS
Sala
12:45
13:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
12:45
13:00

HIIT
Estúdio 1 / 30 min.
12:45
13:30
CORE EXPRESS
Sala
12:45
13:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
12:45
13:00
CORE EXPRESS
Sala
12:45
13:00
13:00
14:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:45
15:00
15:00
16:00
CORE EXPRESS
Sala
16:30
16:45
CORE EXPRESS
Sala
16:30
16:45
CORE EXPRESS
Sala
16:30
16:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
16:30
16:45
CORE EXPRESS
Sala
16:30
16:45
17:00
YÔGA
Estúdio 1
17:30
18:15

CIRCUIT EXPRESS
Sala
18:30
18:45

CYCLING
Estúdio 2
18:30
19:15

KARATÉ KIDS
Estúdio 1
18:30
19:15

BODY PUMP
Estúdio 1
19:15
20:00
BODY PUMP
Estúdio 1
17:30
18:15

CORE EXPRESS
Sala
18:30
18:45

HIIT
Estúdio 1
18:45
19:30

RPM
Estúdio 2
19:30
20:15

ZUMBA
Estúdio 1
19:30
20:15

CORE EXPRESS
Sala
20:15
20:30

GAP
Estúdio 1
20:30
21:15
KARATÉ KIDS
Estúdio 1
17:30
18:15

CIRCUIT EXPRESS
Sala
18:30
18:45

BODY PUMP
Estúdio 1
18:30
19:15
CIRCUIT EXPRESS
Sala
17:30
17:45
18:00
PILATES
Estúdio 1
18:00
18:45

CIRCUIT EXPRESS
Sala
18:30
18:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
18:30
18:45

RPM
Estúdio 2
18:45
19:30

BODY JUMP
Estúdio 1
19:30
20:15

CORE EXPRESS
Sala
20:15
20:30
19:00
BODY ATTACK
Estudo 1
19:15
20:00
20:00
CORE EXPRESS
Sala
20:15
20:30

RPM
Estúdio 2
20:15
21:00
CORE EXPRESS
Sala
20:15
20:30

BODY JUMP
Estúdio 1
20:15
21:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
20:15
20:30

PILATES
Estúdio 1
20:30
21:15
21:00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Domingo

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
07:00
RPM
Estúdio 2
07:30
08:15
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
RPM
Estúdio 2
18:45
19:30
19:00
RPM
Estúdio 2
19:30
20:15
20:00
RPM
Estúdio 2
20:15
21:00

Segunda

Quarta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
10:00
CYCLING
Estúdio 2
10:30
11:15
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
CYCLING
Estúdio 2
18:30
19:15
19:00

Segunda

Terça

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
09:00
PILATES
Estúdio 1
09:30
10:15
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
PILATES
Estúdio 1
18:00
18:45
19:00
20:00
PILATES
Estúdio 1
20:30
21:15
21:00

Segunda

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
08:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
08:30
08:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
08:30
08:45
09:00
10:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
10:30
10:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
10:00
10:15
11:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
11:15
11:30
12:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
12:45
13:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
12:45
13:00
13:00
14:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:30
14:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
14:45
15:00
15:00
16:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
16:30
16:45
17:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
17:30
17:45
18:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
18:30
18:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
18:30
18:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
18:30
18:45
CIRCUIT EXPRESS
Sala
18:30
18:45
19:00
20:00
CIRCUIT EXPRESS
Sala
20:15
20:30

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Domingo

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
08:00
CORE EXPRESS
Sala
08:30
08:45
CORE EXPRESS
Sala
08:30
08:45
CORE EXPRESS
Sala
08:30
08:45
09:00
10:00
CORE EXPRESS
Sala
10:30
10:45
CORE EXPRESS
Sala
10:30
10:45
CORE EXPRESS
Sala
10:30
10:45
11:00
CORE EXPRESS
Sala
11:30
11:45
12:00
CORE EXPRESS
Sala
12:45
13:00
CORE EXPRESS
Sala
12:45
13:00
CORE EXPRESS
Sala
12:45
13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
CORE EXPRESS
Sala
16:30
16:45
CORE EXPRESS
Sala
16:30
16:45
CORE EXPRESS
Sala
16:30
16:45
CORE EXPRESS
Sala
16:30
16:45
17:00
18:00
CORE EXPRESS
Sala
18:30
18:45
19:00
20:00
CORE EXPRESS
Sala
20:15
20:30
CORE EXPRESS
Sala
20:15
20:30
CORE EXPRESS
Sala
20:15
20:30
CORE EXPRESS
Sala
20:15
20:30

Segunda

Terça

Quarta

Sexta

Domingo

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
19:00
ZUMBA
Estúdio 1
19:30
20:15
20:00

Quarta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
10:00
BODY ATTACK
Estudo 1
10:30
11:15
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
BODY ATTACK
Estudo 1
19:15
20:00

Segunda

Sexta

No events available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
12:00
HIIT
Estúdio 1 / 30 min.
12:45
13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
HIIT
Estúdio 1
18:45
19:30
19:00

Terça

Quarta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
19:00
BODY JUMP
Estúdio 1
19:30
20:15
20:00
BODY JUMP
Estúdio 1
20:15
21:00

Terça

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
20:00
GAP
Estúdio 1
20:30
21:15
21:00

Quarta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
07:00
BODY PUMP
Estúdio 1
07:30
08:15
08:00
09:00
10:00
BODY PUMP
Estúdio 1
10:30
11:15
BODY PUMP
Estúdio 1
10:30
11:15
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
BODY PUMP
Estúdio 1
17:30
18:15
18:00
BODY PUMP
Estúdio 1
18:30
19:15
19:00
BODY PUMP
Estúdio 1
19:15
20:00

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
17:00
YÔGA
Estúdio 1
17:30
18:15
18:00

Terça

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
17:00
KARATÉ KIDS
Estúdio 1
17:30
18:15
18:00
KARATÉ KIDS
Estúdio 1
18:30
19:15
19:00

Terça

Quinta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
11:00
FIT KIDS
Estúdio 1
11:30
12:15
12:00

Sábado

No events available!
No events available!